Моя жизнь, мои увлечения

Уважаемые читатели и просто друзья, на этой страничке мне просто хотелось бы рассказать о своей жизни, своем времяпрепровождении вне педагогической деятельности. Как и у любого человека и у меня есть любимые дела  увлечения - это конечно же моя семья, чтение, прогулки, интернет, моя любимая кошка и иногда приготовление чего то вкусного и интересного, но простого!
Что ж начнем с чтения!
Читаю я с детства, лет с пяти, перечитав огромное количество художественной литературы и став старше, поняла, что вне работы мне не хочется перегружать мозг, чем то высоко материальным несущим глубокие смыслы и на радость для себя и для отдыха своей головушке увлеклась Дарьей Донцовой. Описывать все ее книги не имеет смысла, их очень много, да, возможно все они чем то похожи, но так иногда приятно читать и ни о чем не думать! Стиль письма у нее легкий и ироничный, что зачастую очень важно в современном мире!
Сейчас, благодаря нашему учителю-логопеду Луганской Людмиле Эдуардовне, открыла для себя мир Фентези, магов и волшебников, вот на этих книжках мне хотелось бы остановиться поподробнее. Первым из современных авторов с которыми я познакомилась, стала Наталья Щерба.

Биография писателя

Наталья Васильевна Щерба — популярный и современный автор фэнтези, пишущий для подростков. Более подробная информация об авторе есть на многочисленных сайтах писателей - фентези и просто интернет библиотек. Например здесь: http://readly.ru/author/4140/ 
А я хотела бы познакомить вас с серией книг "Часодеи", которую я прочитала взахлеб. Да, возможно вы скажете, что эти книги написаны для подростков, но многие из вас в глубине души еще такие же мальчишки и девчонки, которые которые верят в любовь, дружбу, магию и победу добра над злом! Серия состоит из шести книг, первая из которых "Часовое имя"
Вот для тех, кто в этом от меня не отличается, рекомендую почитать серию. Не пожалеете! Скину одну ссылочку, где скачать или просто прочитать можно, но вообще вариантов для скачивания и простого онлайн чтения очень много. http://www.litlib.net/ 


Комментариев нет:

Отправить комментарий